русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wirtschaft und Finanzen

Ценные бумаги и инвестиции 14

10.02.23 06:39
Re: Ценные бумаги и инвестиции 14
 
kin1 патриот
kin1
in Antwort blackalex69 30.01.23 09:27
Вооще меня поражает, с какой легкостью народ доверяет деньги новоиспеченымброкерам без обыта работы и репутации, только чтобы съэкономить пару евро на комиссионных.У кого-то таинственно изчезают деньги и также таинственно снова появляются,какие-то странные письма, постоянные технические заморочки и т.д. и т.п.Весело! И все это ради несколькиx евро....

Я уже рассказывал, что открыл пару "нищебродских" депо с экономией на комиссионных для тестирования различных стратегий. И могу лишь подтвердить твои слова. Последний "косяк" был недавно: решил я выставить в этих депо Stop-Limit ордера и две позиции ушли из депо. Если в первом случае произошла продажа позиции из-за скачка курса, то никаких претензий к брокеру быть не может - я некорректно выставил ордер. Но второй случай показателен - позиция ошибочно ушла из списка существующих в проданные и зависла там... потом брокер сам исправил ошибку и вернул позицию на её законное место без моего вмешательства, но всё это время я не мог ей воспользоваться... Bei Consors, comdirect, Lynx, etc... habe ich solche oder ähnliche Spilchen noch nie gehabt... безум

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Sprung zu