Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 13

08.12.22 01:30
Re: Ценные бумаги и инвестиции 13
 
kin1 патриот
kin1
в ответ seratera 06.12.22 16:09
kin1, Признаю правоту касаемо smartbroker - это ооочеь ограниченный брокер, условно-бесплатный лишь для некоторых случаев.

Ну, по поводу Smartbroker тут много копий сломано. Я неоднократно своё мнение высказывал, причём аргументировал не только недостатками, но и преимуществами. Но обычно это почему-то вызывало у местных фанатов этого брокера излишнее возбуждение... У меня там 2 полумёртвых депо, которые я намерен оживлять и даже возможно перенесу туда третье... Тем не менее, на мой взгляд, я вижу у Smartbroker единственное преимущество - сбор большой позиции малыми порциями без потерь на комиссионных. Если покупать сразу большую позицию, то Lynx Broker мне подходит больше, особенно это касается американских акций.

Поэтому еще раз спрошу совета у бывалых, какой брокер лучше для "Америки"? Я не трейдер, в основном долго- и среднесрок в акции и ETF, но теперь вижу что и Anleihen очень интересная штука. Но Anleihen интересная штука, только при условии доступа на американские площадки и с нормальными Gebühren. Да, придется перевести капитал из Евро в доллары, но далее можно эту тему надолго забыть и не париться.

Я для американских акций в долгосрок когда-то давно выбрал для себя Lynx и до сир пор держу там 2 депо. Пока дам тебе ссылку --> Lynx - Preise & Konditionen, если заинтересует и появится желание открыть там депо, расскажу подробно о преимуществах и недостатках. Хотя и об этом я здесь уже неоднократно говорил.

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на