Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 13

24.11.22 19:08
Re: Ценные бумаги и инвестиции 13
 
kin1 патриот
kin1
И чем глубже в ж*опу, тем усерднее себя уговариваем "это - глубокое V: вот оно сейчас рисует левую линию, (может на дне еще докуплю), и все вернется туда, где и должно быть".
А ж*па все глубже, и погружение все стабильнее...

Алекс попросил тебя не трогать, но ты здесь и гнёшь свою линию - имеешь полное право. Но весь смысл в том, что ты не приводишь никаких ПРАКТИЧЕСКИХ весомых аргументов. Кудахчешь, сееешь панику, обсираешься в анализе и удаляешь ники - но не более... Ты под своим прежним ником обещал, что скажешь, когда покупать, ибо чётко научился определять эти точки на движениях рынка... Все покупали и зарабатывали, но я им не верил, а ждал тебя, ибо поверил в твои обещания... А что произошло на деле: все, кто следовал советам Алекса заработоли и лишь я один, поверивший в тебя, потерял. А что сделал ты?.. Ты ведь не пришёл сюда и не извинился за свою ошибку, а тупо удалил ник! Теперь ты вернулся под другим ником и продолжаешь искать ошибки у Алекса. А я ведь жду твоё безошибочно верное и единственно правильное решение - совет, что же мне делать конкретно, чтобы обыграть Алекса на рынке... спок

Уймись уже... хаха

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на