Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 13

06.11.22 12:22
Re: Ценные бумаги и инвестиции 13
 
kin1 патриот
kin1
Кин, так я не оспариваю право твоего выбора, я просто пытаюсь понять, почему у тебя ордера не проходят через геттех или лс.Я на SWK открыл позицию через ЛС, купив 100 акций, ордер прошел моментально, буквально пару секунд. Но, имхо, что 100 акций, что 300 это небольшие объёмы, в крайнем случае можно несколько раз порциями.

Санта, ок, давай ещё раз, только внимательней, пожалуйста. У меня проходят ордера на SB и через gettex, и через L&S - это если в общем. Во всяком случае, что касается конкретно малых порций SWK, то у меня на сегодняшний день сработали там уже 6 ордеров.

А касаемо той ситуации с ордером на gettex я тебе первому рассказал в группе, а не здесь. 100 акций у меня бы и gettex тогда прошли без проблем., но мне нужно было 300 и ордер не заполнялся, я всё ещё раз перепроверил и поменял количество на 150 акций, чтобы купить двумя ордерами - та же картина. Цифра не впечатывается в поле желаемого количества и это поле краснеет, я удивился ещё больше и посмотрел количество акций на gettex - их было всего 135. Я вбил 135 и всё впечаталось, но мне нужно было 300. Я психанул и ушёл на Lynx, но там у меня в наличии было всего 5.513$, а всё остальное в €. Докупать $ по такому безумному курсу я тоже не хотел, потому что сейчас время продавать $, а не покупать - но и это мы с тобой тоже уже обсуждали в группе.

Я решил проблему иным способом, сейчас просто к слову пришлось. Да, у меня есть некоторое недовольство DAB в целом и SB в частности, но это достаточно приемлемый способ для сбора большой позиции малыми порциями без потери комиссионных или сведение их к минимуму. Так понятно или ещё несколько раз надо повторять? Я допускаю, что у меня здесь самый "кривой" слог и полное неумение донести мысль до собеседников, но я такой и не могу стать другим... нет у меня для вас другого kin1 - попробуйте понять этого... хаха

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на