Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 13

05.11.22 23:16
Re: Ценные бумаги и инвестиции 13
 
kin1 патриот
kin1
нп
На первый взгляд имхо Кин просто привык к очень мизерным спредам амерских акций на биржах США и ордера моментально проходят, а через Геттех или ЛС нужно для моментальной покупки вбивать в лимит цену ASK и ордер тоже сразу пройдёт.

Санта, да, это так, причём они доходят до одного USD цента. Но для покупки позиции в "долгосрок" это так себе аргументик... Моментальное исполнение ордеров и все цены и объёмы в TWS gehören auch dazu... это я про комфорт, к которому со временем привыкаешь. Про законную отсрочку выплаты налогов и их реинвестирование уже оскома набита разговорами... Ну, хватит уже, а! Я ведь не убеждаю никого ни в чём, а просто позволяю себе иметь разные возможности и всё... Каждый имеет право на выбор, хватит уже биться в ворота бараньими рогами... хватит! Я что хуже стал или ниже ростом от того, что оставил для себя разные возможности для торговли?..

Мои две или три покупки из шести через SB были самыми дешёвыми bei L&S в этот день, но это геморрой пасти при покупке ещё кучу открытых страниц, которых у меня и без этого может быть открыто до 80 и больше...

Ладно, мне уже надоели эти пустые и никчемные разговоры.

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на