Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 13

05.11.22 23:14
Re: Ценные бумаги и инвестиции 13
 
kin1 патриот
kin1
в ответ kin1 05.11.22 15:05
я не думаю, что на этом форуме, найдутся те, кому не хватит бумаги на gettex. Если конечно не искать акции пакистанского автопрома...
Скромное имхо от бедного инвестора

А ты подумай - лишним никогда не будет! Подумай о том, что была рассказана конкретная ситуация, которая просто не вписалась в твоё представление о мире вокруг тебя и всех людях этого форума. И ещё подумай о том, что важна не только общая конкретная стоимость позиции, а и комфорт с которым ты её набираешь. Время - это не только деньги, но ещё и комфорт. А так же спроси у Алекса. есть ли у него депо у SB и если ответ Алекса будет отрицательным ты можешь возомнить, что понимаешь больше Алекса. Разница между маской и TWS для тебя тоже неочевидна?.. Я не теоретизирую, у меня есть разные практические возможности и я могу по необходимости и желанию их использовать. Кто-то покупает малыми порциями с остатков ежемесячной зарплаты, кто-то не может себе такое позволить ежемесячно, но может разово скушать большой кусок. Лично у меня сейчас кэша в разы больше, нежели я могу сегодня освоить, а рынок убегает... У тебя так же?..


P.S.: я всё это время не торговал в депо, которые здесь демонстрировали любителям заглянуть в чужую замочную скважину... down 3а это время деньги скопились и обесценились... И ещё - я знаю минимум двух человек, которые торгуют здесь по-крупному и входят в позиции не по мизеру...

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на