Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 13

02.11.22 15:14
Re: Ценные бумаги и инвестиции 13
 
kin1 патриот
kin1
Santa macht sehr gute Fortschritte. Freut mich sehr.

Именно так! up Причём наши с тобой мысли очень часто созвучны.


Ты, наверное, не помнишь, но я перестал здесь писать после слов в наш с Сантой адрес, что мы надоели мерянием пиписками. А по сути был всего лишь обычный вопрос о том, как Санта вышел на определённые цифры. Ну, а потом я не только писать здесь, но и читать перестал. Но не суть. Суть в том, что мы с Сантой начали общаться на тему биржи в закрытой группе, которая к бирже никакого отношения не имеет. Общались тихо-мирно и довольно конструктивно... и вот что я Санте там сказал:

"И ещё раз скажу, что рад тому, что мы с тобой постепенно учимся конструктивно разговаривать на тему биржи, а не "сраться" по пустякам. Скажу больше, ты стал другим, поднабрал знаний и опыта - респект! ....

... Но есть ещё очень важное звено: нам всем нужно учиться не только слушать, а и слышать друг друга. Это я сейчас не только о нас двоих, а о всех. Ведь интересы и цели у нас общие, сбор информации и её оценка разные, мы уже этим помогаем друг другу, когда делимся. Некоторые вещи находят понимание лишь потом, но их нужно уметь сохранять. И ещё, ты молодой, энергичный, амбициозный - пар из ноздрей и искры из-под копыт... улыб, а я уже старый и ленивый..."

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на