Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 13

01.11.22 11:14
Re: Ценные бумаги и инвестиции 13
 
кому что коренной житель
кому что
в ответ blackalex69 01.11.22 10:52, Последний раз изменено 01.11.22 11:28 (кому что)
Просто когда курс какой-то акции проваливается, я ищу причину и часто натыкаюсь на аналитиков.

Алекс, в том-то и дело, что сегодня потеряла из-за таких вот аналитиков 5% на FMC. воспринимай или не воспринимай их всерьез, но на курсы их Meldungen влияют.

вот вчера еще думала докупить Siemens Energy. сегодня один аналитик посчитал, что у них потенциал, и все - курс попер вверх.

FMC докупила вчера, с ними получилась обратная ситуация. и если честно, даже если акции для среднесрока, то мне не хочется терять при входе по 3-5%. как себя ограничить от такого?

мы тут дискутируем о наличии инсайдеровской информации у хеджфондов, а на самом деле проманипулировать курс акций проще пареной репы. извини за мой банальный русский.


Добрых дядей и тётей в костюмах, желающих сделать тебя богатой, просто не существуюет.

я старая ведьма, и давно об этом знаю ))) но если есть возможность хоть частично избежать краха, то я использую этот инструмент защиты))

 

Перейти на