Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 13

06.09.22 20:08
Re: Ценные бумаги и инвестиции 13
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen

Пардон, не мог раньше отписать, на работе как всегда творческая борьба :-) 14 часов сегодня боролся и теперь вторая смена наконец. Я то от чего завелся, я в сообщениях Алекса не нашел месача для себя и для молодых трейдеров или как он там называет после просмотра этого ролика на ютубе - инвесторов. Вот я согласен что он принял правильное решение и с годами откладывая накачал себе депо такое что и 5 троллейбусов можно уже купить, но в чем здесь повод гордиться и делать вид что он создал стратегию которая работает, ведь его депо полностью отражает рынок, за исключением некоторых позиций, это всёравно что трактором с подвешеной металлической грушей бить по мишени для стрельбы , она просто свалится. Для меня лично это пешеходная ходьба, я же не восхищаюсь как человек на улице потихоньку поднимает ногу, делает шаг, ставит ее, переносит вес.. это нормальное явление. Вот я пришел в эту тему например имея 100 евров, что я почерпну ? Ведь чтобы жить на дивиденды 7% с целевым доходом пускай 100 тыс в год , мне нужно сделать так чтобы эти 100 тыс и были 7 процентами от размера моего депо, а это уже под полтора миллиона, где алгоритм как мне сделать полтора миллиона ? В общем лично для меня складывается впечатление, что новенькому кто заглянет сюда практически нереально почерпнуть что то, а при попытке конструктивных замечаний сразу скрещиваем на груди руки. Вот дайте мне попядок действий как начав из 100 евров стать заядлым инвестором, почувствовать рост капитала и сделать за первый год из сотни тыщу, и от души отблагодарить присутствующих здесь, за то что изменили мою жизнь к лучшему.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на