Deutsch

Отказ в получении кредита россиянам

08.08.22 12:32
Re: Отказ в получении кредита россиянам
 
kost80 свой человек
в ответ Batoni 08.08.22 09:42, Последний раз изменено 08.08.22 12:34 (kost80)

Хм, но я нигде и не писал, что для соискателя кредита вариант с судом оптимальный с точки зрения практичности.
Просто после моего поста о дискриминации по национальному признаку со стороны банка, набежали странныe личности и начали доказывать, что, оказывается, "банк может заниматься каким угодно произволом, ведь это-де частник".
Если бы все иностранцы в Германии всегда глотали открытую дискриминацию (то есть, где явно заявляется о неокозании услуг определенным национальмостям), то были бы похожи случаи с арендами квартир, предоставлении телекоммуникационых услуг и т. д. "Не предостaвляем интернет российским гражданам", "у нас в доме живут только немецкиe граждане, другим национальностям квартиру не сдаем".
Ну и что - заявляют иностранцы - ведь есть же другие интернет-провайдеры и много других арендодателей! Давайте просто посмеемся и будет искать другие компании. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на этих чудаков.

 

Перейти на