Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 12

07.06.22 19:59
Re: Ценные бумаги и инвестиции 12
 
kin1 патриот
kin1
в ответ kin1 07.06.22 18:37

Вспомните реакцию страуса. Он то вытащит голову, то спрячет... Какие-то показатели жадности и страха... но дело ведь даже не в них... или вообще не в них...

Проблема в том, что никто из нас не понимает, что завтра нам предложит как макро, так и микроэкономика... Я могу сейчас разводить слёзы и скупать просевшие активы, что я, собственно, и делаю. Причём если у вас недостаток кэша, то у меня всё ещё переизбыток... (кстати, отдельная интересная тема). Никто из нас не понимает, что завтра будет...


Реальная история сегодня! Жена пошла по своим делам и ей понадобилась пятёрка. Она, не имея с собой ключа от сейфа, позвонила и спросила, есть ли у меня наличка или ей пойти в банк. Я ответил, что у меня, конечно, есть, но мне нужно по делам и если не сейчас, то завтра... 3ачем я так в деталях рассказываю?..

В корявых помятых купюрах она с трудом получила наличными деньги (5.000) с жироконто, на котором в данный момент находилось (минимум 26.000).

Я никогда не испытывал такого позора. И если мне мой папа говорил, что хочет иметь 5.000 в НОВЫХ купюрах номиналом 200 евро, я просто подходил к кассе и без проблем исполнял желание отца.

Люди, что происходит?.. Где хранить капитал, закапывать?.. Тогда где?.. бред какой-то...

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на