Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 12

14.05.22 19:35
Re: Ценные бумаги и инвестиции 12
 
kin1 патриот
kin1
в ответ kin1 14.05.22 19:03

KO - до 62$ - классика жанра, до 55 -56$ при сегодняшнем графике - я бы нисколько не волновался... 52$ вполне нормальное падение, но тут уж каждый решает сам за себя. Ну, я о том, что лично для меня это не падение...

МО - 48-47$ нормально - 46$ - прострел основного тренда, но для меня - читай выше!

Я о том, что продавать такие бумаги на мой взгляд глупо, иначе зачем их было покупать - но это снова личное дело каждого...

РМ - не подлежит обсуждению (цель 106$ почти достигнута, но именно там начался спор), заявленные 130$ пока тёмный лес... Продаю ли я - боже упаси... спок

PG - обкакалась на 164$, но оно так и надо! Падение на от 144-140$ до 138$ вообще не причина для волнений.

Вынужден прерваться и возможно продолжу, но умоляю не принимать мои гнилые прогнозы за истину - у каждого своя голова для принятия окончательных решений. Причём, позволю себе заметить, все разговоры в ветке между кем бы то ни было - это всего лишь разговоры в ветке, а графики - это всего лишь графики, причём они такие графики... спок Но мы здесь позволяем себе смелость от них отталкиваться...

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на