Deutsch

Как перевести евро в Россию?

19.04.22 07:32
Re: Как перевести евро в Россию?
 
  Onkel-gosha знакомое лицо
Onkel-gosha
в ответ CX-7 05.04.22 20:39, Последний раз изменено 19.04.22 08:34 (Onkel-gosha)

Н. П. Я не знаю, зачем переводить евро в Россию, если только не с целью побаловаться с обменом валюты с рук. Для тех, кто хочет перевести в Россию рубли, есть обнадёживающие новости. Вчера я получил на электронную почту сообщение из своего банка (санкционный, находящийся в списках с первого дня), что со вчерашнего дня работает мобильный банкинг для девайсов на Андроиде. Проверил. У меня открылся как развёрнутый сайт банка, так и мобильный. Для проверки функционирования сделал два платежа, оплатил мобильную связь через развёрнутый сайт и перевёл сумму своему приятелю через мобильный. Оба платежа прошли. Что это значит? Если у кого-то есть рублёвый счёт в российском банке и установлено мобильное приложение, проблемы с переводом денег по России лёжа на диване в Германии нет.
Изменяются возможности превращения евро в Германии в рубли в России. Не нужен посредник в этой операции. Кого интересуют подробности, пишите в личку.

 

Перейти на