Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 12

18.03.22 18:02
Re: Ценные бумаги и инвестиции 12
 
кому что коренной житель
кому что
в ответ Санта2019 18.03.22 17:28, Последний раз изменено 18.03.22 18:10 (кому что)
Хорошо, если ты в богатой демократической стране Германии через всё это прошла, почему тогда с возмущением пишешь про безправных гастарбайтеров в ОАЕ?

потому что меня никто не приглашал в Германию на работу. туркам тоже вначале не разрешали с семьями приезжать, а потом разрешили привозить семьи и отдавать детей в школу. гастарбайтеры германии достаточно быстро стали партиципировать в ляйстунгах, которые сами же и создавали. ты разницы не улавливаешь?

мне такое не нужно рассказывать.

так не надо было начинать мне рассказывать про адский труд украинцев, я сама могу еще и не такие истории рассказать.

Меркель сидела 4 срока и это тебя не волновало

Меркель избирали! не избрали - она ушла. даже Трамп ушел. в этом и есть преимущество демократии. Касательно Украины - это политика.

Про Китай: опять же, если у китайцев есть выбор после западного уни остаться здесь или уехать обратно, они обычно выбирают остаться здесь, хотя они могли бы там хорошо жить по твоим словам. так не хотят же обратно к коммунистам)))

 

Перейти на