Вход на сайт
Потреб Кредит или ипотека при сумме меньше 50000
1776 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ schurikxxl 11.01.22 18:04, Последний раз изменено 13.01.22 07:36 (Amee)
У меня осенью был контакт с Interhyp насчёт кредита на недвижимость, мне сказали что сейчас не резонно им давать кредиты меньше 100 тыс. евро и на короткий срок.
Нп: Насчёт процентов, да, по сравнению с 2020 они действительно поднялись. Постбанк мне предлагал с 2,1% на 10 лет, но я взяла в другом банке с 1,2%. И мне важно было Sondertilgung, 5- 10% в год, чтобы свободные деньги туда скидывать можно было.
Насчёт ETF интересная идея, если у тебя долгое дыхание есть, лет так на 20, потому что эти деньги можно на это время просто забыть.
Вот с недвигой немного по другому, цены растут как грибы в лесу, если вы сейчас купите, то увидите прирост уже через пару лет. Я не только Баварию имею в виду, в том же Шпреевальде такая же петрушка.
Остановите землю, я сойду....