Deutsch

Bitcoin

17.11.21 20:01
Re: Bitcoin
 
Местный коренной житель
Местный
в ответ koi19 17.11.21 18:42

В принципе ответил выше, догадываясь о чём речь.

Каждая сделка отображается в Nuri и стоит в Kontoauszug, головняка для тебя и ФА практически ноль.

Каждый трансфер также стоИт в Nuri и в Ledger допустим, и он каждый сам по себе, где видны дата, время, кол-во битков, и стоимость на этот момент. Тебе проще видеть сколько битков и когда очистятся, вплоть до дня.

При переводе с Nuri ( и не только ) на Ledger, все битки складываются как и акции, то есть ты видишь всё кол-во, и примерно сам себе можешь посчитать среднюю температуру по больнице - вернее средний курс покупки, но для ФА это по барабану, их закон 1 год без движения - тогда чист!

К примеру ты купил сегодня 1 биткойн, через месяц ещё 2, через 3 месяца ещё 1 биткойн - итого у тебя всего на счету 4 биткойна, но продать безналогово ты можешь через ровно год +1 день только один биткойн, месяцем позже ещё 2 и тремя месяцами позже хоть все 4 ;)

Можно конечно их сразу отправить в работу, тупо на % счёт или в пул закинуть, допустим на тот же банан, скрин доходности внизу, НО ТОГДА включается 10 лет запрета на безналоговую продажу, в принципе пофигу если пару лимонов поднимешь, а так по мне принцип, год чистим крипту от налогов - кормить ФА нет желания ( неприятно конечно закрывать по лету прибыльные позиции ) чтобы учили нас и рот открывали в сторону России, в какой-то степени жаль их ... как мой дядя - генерал армии, лет 8 с Ельциным "решая" проблемы в Барвихе и каждый день возвращаясь домой в "присутствии духа" ответил как то на мой вопрос о политике, ты говорит видел как комар ссыт и его струю - так вот политика ещё тоньше.

Пул с Binance сегодня , 101 %, зачем ещё какой-то движняк наводить?


никогда не говори никогда
 

Перейти на