Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 12

07.11.21 13:50
Re: Ценные бумаги и инвестиции 12
 
SHEVCHENKO7FCDK постоялец

В общем такое дела, я этот год старался по мере возможности если продавать, только прибыльные сделки.(если в просадках резко изменялись бы, фундаментальные данные сбрасывал бы, но таковых особо не было или я их не сбросил). И в конце года пересмотреть если позиция в убытке но я хочу её держать или увеличить, реализовать убыток и докупить уже скажем на 125%.

Как вы говорите они должны эти Haupt- und Zusatzbelegи присылать что увидило, в конце 2020 в течении около 3-4 месяца они их присылали думал еще вот класно новое ввели, до этого и после нет. Я вот ради теста сбросил какую-то акцию с минимальным убытком они мне в Abrechnunge прислали скажем -сумма икс и пересчитали с следующей прибыльной продажей, странно раньше сразу Gutschrift приходил скажем продал с убытком 100€ приходила сумма от продажи и отдельно около 26% от суммы убытка. Сейчас нет хмм надо позвонить узнать, мне говорили что вроде с этого года Verlustverrechnung ограничили на 20k€ и ввели кучу разных изменений, надо будет в общем позвонить узнать точно. Всеравно спасибо всем.

 

Перейти на