Deutsch

Не мытьём, дак кАтаньем. ДКБ новые АГБ

01.11.21 12:20
Re: Не мытьём, дак кАтаньем. ДКБ новые АГБ
 
odessa70 патриот
odessa70
у меня тоже ничего нет, везде обыскала.
Предполагаю, что это окошко было, когда я в первый раз, после того, как они его выставили (после 25 октября, сообщение от этого числа) заходила на их страницу и уже, возможно, не обратив внимания, нажала согласие или отклонила или просто никак на него не прореагировала и они это расценили как несогласие и больше не предлагали (?).


Вы ошибаетесь. Я заходила на дкб после 25 го уже два раза. Сегодня специально, чтобы прочесть документ про цуштиммунг. Ничего нигде не появлялось. А я очень внимательный человек. К тому же, банк заинтересован, чтобы клиент дал согласие, поэтому это должно быть так бросаться в глаза, чтобы это невозможно было не заметить.


Вы как не в Германии живёте. Здесь везде проблемы с организацией чего угодно. Надо к информации сделать следующий шаг и тут что-то зависло. Надо просто подождать.


Тем более что вам дкб не особо важен, сделайте себе кредитку где вам посоветовали и всё. Самое позднее в следующем вам придётся решать этот вопрос, бесплатная кредитка у дкб закончится.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на