Deutsch

Не мытьём, дак кАтаньем. ДКБ новые АГБ

31.10.21 22:03
Re: Не мытьём, дак кАтаньем. ДКБ новые АГБ
 
риана патриот
в ответ tgw 31.10.21 21:07, Последний раз изменено 31.10.21 22:07 (риана)
Я написал что риана хочет дебетовую карту? Она это сама описывала

Где я это писала??? Что я пользуюсь ей как дебетовой не означает, что мне нужна дебетовая. Я уже несколько раз повторяла, зачем мне нужна карта дкб. Я как раз писала, что мне нужна именно кредитная, т.е. чтоб статус у неё был кредитной карты.


что у карты иногда бывают проблемы с бронированием отелей, поэтому было бы лучше если бы у неё были свойства

так это и есть главное для меня в карте, именно для резервирований. А дебетовая мне вообще не нужна, никакая и никак. Т.к. я карту и сам счет только ради кредитки делала, именно чтоб резервировать. Мне не нужна дебетовая. То, что я за это резервиррвние потом плачу этой крадикой по дебетовой схеме, это уже другой вопрос и второстепенно. Уже 10 -й раз повторяю, - банковская карта dkb мне нужна ТОЛЬКО для резервирований отелей и покупки билетов. Так что "иногда проходит, иногда нет" - мне не подходит в принципе и "было бы лучше если бы у неё были свойства кредитной" - это всё перекрученное с точностью наоборот, т.е. это главная функция, которая мне важна в карте, а не дополнительная, которая хорошо, если бы была. Удивительно, как можно понимать прочитанное с точностью наоборот.


И причём тут накручивание? По вашему попытки выяснить информацию, чтобы принять решение и выбрать подходящий для себя вариант - это накручивание?

 

Перейти на