Deutsch

Налоги 3 и 5 класс

05.10.21 21:58
Re: Налоги 3 и 5 класс
 
Marffusha старожил
Marffusha
в ответ gendy 05.10.21 19:45

Большое всем спасибо за информацию и за мнения, все читаю с интересом up

Для меня лично вопрос независимости стоит на последнем месте и меня это не сильно беспокоит.

Работать иду по следующим причинам - во первых из за проблем со здоровьем ребенка я долго сидела дома и поэтому у меня хромает язык и мне очень надо в люди, чтобы его улучшить. Работать по своей специальности здесь я не надеюсь, как минимум потому что она требует уровня муттершпрахе. Планирую поработать до следующей осени и тогда пойти на аусбильдунг.

Во вторых - наши родители пенсионеры и мы уже регулярно отправляем им деньги поэтому даже хорошая зарплата мужа быстро кончается.

Мне важно, несмотря на работу иметь время для семьи, поэтому я и взвешиваю за и против каждого варианта.

Ситуация у меня конечно не такая чтобы идти посуду мыть, но думаю несколько месяцев поработать с людьми где-нибудь в кафетерии или ресторане для меня сейчас очень полезно. Потому что за 10 лет сидения дома любой одичает улыб

И несмотря на очевидные отрицательные стороны сидения дома я совершенно об этом не жалею и если вернуть время назад сделала бы все точно так же. Потому что детей своих я люблю больше любой работы. С первым ребенком у меня такой возможности не было и я фактически не видела как она росла. Но все годы что я сидела дома со второй дочкой - лучшее время в моей жизни. И несмотря на то что раньше я была очень активна и успешна в работе - ни с какой работой на свете я это не сравню ) Но конечно я никому свое мнение не навязываю flower

 

Перейти на