Deutsch

Заморочки с DKB Visa-что не так?

11.07.21 17:04
Заморочки с DKB Visa-что не так?
 
arbeitswillige коренной житель
arbeitswillige

Онлайн банкин и бесплатно конечно супер, но вот если что то не получается , то спросить не у кого. Бывалые! Помогите пожалуйста! Понадобилось заплатить за поездку визой. я работаю не с арр, а с тан генератором. Эта двойная безопасность меня доводит! у меня должна прийти смс с зихерхайтскодом. При оплате пишет, мы послали вам код (куда?) и смотрите в вашем онлайн банкинг. Ничего!!! Крутит, крутит. что работает этот идентифицирунг и ничего. Потом просто обрыв и оплата не проходит. Может холидей перегружен? Или что я делаю не так? А если в отеле платить? Фортелей не будет? Ну там наверное можно в банкомате снять и бар заплатить, но вот как то непонятно мне. и ещё! Научите пользоваться Сасhback- по идее это тот же вопрос? Я выбираю со страницы банка шоп который поддерживает банк, потом в рекомендациях от банка буквально 3 шага, без объяснений! стоит In Banking anmelden- этот момент не поняла! А потом стоИт: закупаться и готово, деньги директ auf cash! ну супер объяснение! То есть если я просто захожу в онлайн магазин, выбираю товар и выбираю оплата визой, это всё неправильно? И притом мне опять должен прийти этот зихерхайтскод по смс, который тоже не приходит! Как делать правильно? в настройках проверила. Виза секьюритиферфарен и Код через смс активирт! Тогда что?

 

Перейти на