Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 11

08.06.21 10:19
Re: Ценные бумаги и инвестиции 11
 
Privatier постоялец
одни маты в голове крутятся

Немного флуда смущ

Если бы вы попали к старику Фрейду, он бы вам сказал примерно следующее.

Когда вы были маленькой девочкой, вы чертовски любили играть с уличными пацанами проказниками. Ну, что значит играть, конечно же делать нехорошие вещи. Например, кидать камни в окна домов. Вам это почему-то жутко нравилось.

И вот вы кидаете камень, он летит в непонятном направлении - камень то какой-то необычной фаллистической формы оказался, вы же у Фрейда - но конечно же не в окно. Но от страха быть пойманной хозяином дома вы сразу же убегаете и прячетесь в кусты. Уличные пацаны кидают 2й, 3й, 4й камень, пока не разобьют стекла и вам очень обидно, что у вас так не получилось.


Если вы играете с рикованными акциями, играйте до конца. Вы не сможете минимизировать риск падения до нуля и при этом надеяться снять большой куш.

Stop Loss , как уже сказали, ставьте всегда ментально.

Капитал приобрести и невинность соблюсти
 

Перейти на