Deutsch

Commerzbank что-то знает?

27.02.21 22:12
Re: Commerzbank что-то знает?
 
kin1 коренной житель
kin1
за политические игры всегда расплачивалась масса, т.е. простые люди.

up


тут только два пункта: пункт первый: играть надо так, чтобы больнее было другим "простым людям", что и происходит на данный момент с Россией.пункт второй: стратегия политической игры должна вписываться в долгострочную стратегическую цель страны или какого-то союза/объединения, что по большому счету происходит в Европе, потому что здесь цель переход на нефоссильную энергетику, чтобы была и в будущем возможность давить санкциями Россию без сильного ответного удара.лично я не верю во всякие там Verschwörungstheorien und statistische Zusammenfälle, но на данный момент просто все почти идеально "подстроено", даже пусть и с политической точки зрения.скажу сразу, против России ничего не имею, но пока идет игра в ее ворота.

В остальном, я думаю, наивно полагать, что мы все как бы не причём и не принимаем участие в игре "чтобы больнее было другим "простым людям". В том-то всё и дело, что мы либо своими действиями, либо своим бездействием играем с этой стороны против народа на той стороне... Я бы ещё понял тех, у кого там никого не осталось и они люто ненавидят ту страну, из которой сюда приехали. Но есть другие, такие как я, у которых остались там близкие... Не все об этом задумываются, я считаю, ежедневно общаясь со своими друзьями и близкими на той стороне "баррикад"...
Я никоим образом не стану вступать в политические и иные споры на эту тему, просто не сумел промолчать и выразил своё мнение...

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на