русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wirtschaft und Finanzen

Списать налоги Selbständig

01.01.21 23:05
Re: Списать налоги Selbständig
 
Lila8 местный житель
in Antwort Angel OK 01.01.21 22:08

всё бы было ок теоритически, если бы не сроки сдачи обратно этого рояля. Если бы разница составляла в несколько месяцев , Вы там купили его, он там типа ломался, его чинили, справочку

Вы по требованию могли бы предъявить, в конце Вы его сдали, скажем в течении года, даже , если не ломался, но звук там не тот итд...

Но в такой короткий срок, да ещё зная , что с февраля месяца она на работу выходит, договор с датой... не подставляйте жену из-за сотни , тут съэкономили, там потеряли...

Как в законе физики.

Я тоже работаю учителем ... в тюрьме , работаю с иностранными заключенными, догадайтесь , из каких стран или бывших республик сидит большинство по статъе мошенничество,

жульничество?

Я не хочу пугать или что, но может какой б/у рояль на пару сотен дешевле купить, если он нужен или ничего не покупать, чтобы геморроем не занимается.

Вы же доки в финанамт позже подадите, чем рояль сдадите, значит выходит , Вы списываете то, что уже у Вас в наличие нет. Вот в чем загвоздка.

Подайте доки в марте, а мае рояль на сдачу, но не наоборот. Опять же они могут придраться, почему вдруг? Сейчас больше придираются к разным мелочам, чем раньше.

Слишом много новоприбывших с идеями.

 

Sprung zu