Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 10

16.08.20 22:57
Re: Ценные бумаги и инвестиции 10
 
kin1 коренной житель
kin1
в ответ slamdank 16.08.20 14:25
- ... касание линии тренда на $48, и разворот) ... При "короне" очень достойно держала боковуху и лишь в марте коротко присела на линию тренда

- имхо линии тренда дело такое, их каждый волен по своему рисовать и интерпретировать, плюс на каждом таймфрейме они другие ... например дневной чарт за последние 10 лет имеет другие трендовые линии нежели дневной чарт за последние 5 лет итд. итп. А зона МА50 на неделе и/или зона МА200 на дневном это имхо и есть точки входа для долгосрока. По крайней мере для меня для входа они важнее нежели какие-то трендовые линии.

При чём тут всё это?.. Я ничего не рисовал - это чарт Х0 и линия тренда с 2003 - 2004 года.

Давай всё-таки говорить не теоретически, а конкретно, ведь в данном конкретном случае речь идёт о конкретной бумаге, ибо ты сам выделил цитату. Так что с твоими теоретическими выкладками я теоретически готов согласиться без всяких оговорок. Но коль скоро речь шла о CHD, a ведь она шла именно о ней, то мои слова - это уже история, то бишь свершившийся факт. Ты не из тех, кому нужно "разжёвывать", просто глянь чарт CHD по X0 и ты сам всё увидишь.

Я не знаю, что именно ты хотел этим всем казать, но история такова: если кто-то её купил тогда за $48-49 и не продал, то сегодня она стоит больше $94, то бишь почти удвоилась в цене - вот это практика и история.

Всем удачи, успешной торговли и процветания. glass

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на