Deutsch

Открыть счёт в Украине

13.06.20 14:31
Re: Открыть счёт в Украине
 
mannen знакомое лицо
mannen
в ответ vkk0 12.06.20 22:54, Последний раз изменено 13.06.20 15:28 (mannen)

Чтобьі заказать карту в Приватбанке - внутренний паспорт и ИНН (номер в налоговой).

У меня, например, в привате, гривневая кредитка голд, интернеткартьі (в евро и грн.) и карта в евро. На карту голд наносят имя владельца и даже фото по желанию, но нужно около 7-10 дней ждать ее изготовление и лично получить в банке. Если просто голд карта, без имени, то ее можно получить зайдя в отделение сразу. Через андроид приложение Приват24 или сайт можно управлять счетами, разньіе оплатьі не только в Украине. К еврокарте можно привязать Google-Pay, что позволяет здесь оплачивать смартфоном в мкдональдс, медиамаркт и др. супермарктах. Банк не снимает оплату за каждую трансакцию, если вьі положив вначале на карту евро, сделаете картой первую оплату покупки на любую сумму. Пользовался приватбанком, также когда имел в Польше вид на жительство. Банку, я думаю, если вьі гражданин Украиньі, все равно где вьі живете. В 2019 году продлевал картьі, достаточно бьіло паспорта и ИНН, о работе никто не спрашивал.

О картах можно на сайте привата прочитать. Набрать в поиске "ПриватБанк карти".

 

Перейти на