русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wirtschaft und Finanzen

Чем нынешний кризис отличается от предедущих двух?

19.03.20 17:23
Re: Чем нынешний кризис отличается от предедущих (двух)?
 
  max22222 коренной житель
in Antwort Rossner 19.03.20 17:16, Zuletzt geändert 19.03.20 17:31 (max22222)
Я в отличии от вас купил вина,водки и пива.
Засел в карантин и не жужу.бебе
Вот вам почитать.

Я посмотрю, как вы будете не жужжать через 2-3 месяца, когда ваша фирма скажет, что она закрылась (или скажет чтоб вы шли на работу несмотря на миллионы инфицированных) а запасы пива у вас кончатся.

Обьясню вам популярно-в Европе ситуация уже много паршивей чем была в Китае в самое паршивое время, а мер никаких серьежных так и не принято. Оценки смертности, к стати уже подняли до 4%-это в 200 раз больше свиного гриппа, который тут поминали....

Думаю сотни тысяч жертв в Европе-это уже факт. Вопрос пойдет ли счет на миллионы.

--------

А по поводу вашей ссылки-после:

Но убивает умеренно. В мире ежедневно умирает от туберкулеза столько же людей, сколько пока что умерло за все время от COVID. И еще столько же – от малярии. Просто за этими цифрами мы не следим в режиме онлайн.

Можно смело записать автора в придурки и дальше не читать Потому как туберкулез-под контролем и в Италии той же количество заболеваний в ГОД 7 человек на 100000 населения. А коронавирусом за МЕСЯЦ заболело уже 59 человек на 100000 населения и только ЗА ВЧЕРА там заразились коронавирусом столько же людей, сколько туберкулезом ЗА ГОД.

 

Sprung zu