Deutsch

Куда спрятать деньги от кризиса?

08.03.20 08:55
Re: Куда спрятать деньги от кризиса?
 
Stan77 знакомое лицо
Stan77
в ответ Alchemist 08.03.20 01:29, Последний раз изменено 08.03.20 09:07 (Stan77)

Да страшно и писать такое на форуме где все надеются, что dax просядет только до 10000. И все планируют докупится уже на этой отметке. И что "вот в 2008-2009" был кризис, а это - так, шапками закидаем.

Мое предчуствие базируется на таких мутных вещах, как марксовская теория о конечности капитализма, его расширяющемся характере (куда дальше?), и подверженности кризисам. Отрицательные цинзы здесь я вижу эдаким звоночком.

На конспирологической гипотезе о противостоянии двух "мировых правительств" в острой фазе. По меньшей мере, хорошо видно, как историю с вирусом подогревают СМИ, контролируемые ТНК. Проигрывающие в данный момент кому-то, кто стоит за Трумпом. Демократы, кстати близки с китайцами. Обрушение мировой экономики в такой борьбе "на смерть" - вполне себе инструмент, на который могут пойти.

Тут можно о подробностях неделями дискутировать. max2222 вот описывает хорошо. Только я считаю эти события следствием более глубокого кризиса, а не собственно причиной происходящего. Грипп там, или война с Ираном - дело такое.

Но ТС сам сказал "кризис", значит он его тоже видит. Вопрос же поставлен не "почему" а "что делать".

Вот. Можете начинать кидать камни.

 

Перейти на