Deutsch

вернуть пенс отчисления после 5 лет работы

09.01.20 21:58
Re: вернуть пенс отчисления после 5 лет работы?
 
риана патриот
риана
в ответ max22222 09.01.20 20:46, Последний раз изменено 09.01.20 22:01 (риана)

Ах, так это вы за наше будущее переживаете? А я то думаю, что ж вы так разволновались. Да уж главное, чтобы вы (и вам подобные) не перестроили эту страну под ваши моральные принципы. То как вы эту задачу решите, так не дай бог в такой стране жить - общество моральных уродов. Вот всегда удивляет, когда люди едут в страну, которая не подходит им совершенно и имеет другие моральные принципы, но хочет переделать её под себя, как им подходит, под свои принципы, выгодные ему и плевать они хотели на всех.


Ну да, о том как выглядит труд на практике, как я и думала, вы понятия не имеете, у вас на этот счёт только теоретизирования, как у моей полруги выросшей в городе, которая думала, что кабачки на деревьях растут. Ваша эрудиция в рабочих профессиях примерно такая же. Уже не говоря о том, что от вас пользы людям наверняка меньше пользы от той же кранкенпфлегерин и т.п. И когда вы покинете Германю, вряд ли кто-то это заметит. Даже от того же хандверкера пользы, наверняка, больше.


Дискутировать с вами всё равно бесполезно, подискутируйте лучше с вашими родителями о том, чего ради молодое пооление о них, стариках, заботиться должно, и пенсии поотменять, небось же пенсию получают и ушли на неё небось ещё и раньше, чем в 65, а то еще и в 60? Что ж за несправедливость? Вы им это на вид не поставили? Да, собственно, они же вас таким и воспитали.

 

Перейти на