Deutsch

Сколько берет за работу Штоербератор?

09.11.19 19:03
Re: Сколько берет за работу Штоербератор?
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ schizo 09.11.19 18:28

ну про штоербюро, как правило, есть инфа в интернете. А к какой категории вы относитесь поймете по тому как быстро на ваши запросы реагируют, как быстро шб откликается.


Платите ли вы много я уж точно определить не могу. Я описала наше месторасположение и уровень наших А мандантов. Расценки примерно следущие: простая бухгалтерия 55 евро в час, с кредиторами-дебиторами 65-75. Абшлюсс зависит от ряда показателей, но мой шеф считает от 100 евро в час минимум. Декларации тоже. Бератунги разного рода от минимум 100 евро в час.


Прикиньте на вашу ситуацию. К тому же немаловажный фактор, если оплата не является самым важным, это насколько вы довольны. К нам перешла одна семья и их взрослый сын, все к тому же предприниматели из примерно такого же по размеру шб, в той же деревне, были там клиентами 16 лет. Последние года 2 там изменилось к ним отношение, они явно перешли в категорию С. Им не подняли цену, но стали уделять меньше внимания, ими занимался явно не особо компетентный сотрудник. Они пришли к нам потому,что у нас такой шеф, что всем мандантам уделяет внимание, хотя градации тоже есть. Они сейчас платят больше чем раньше и существенно, но явно нами довольны. Не говоря уже о том, что я нашла и переделала ошибки за 2017 году и они получили от фа в общей сложности 4 тыс назад. Они не единственные, кто к нам пришел за последнее время. И все по той же причине. И наш шеф, за переделку наших же ошибок денег не берет. Он не святой, но порядочный. А тот, про которого шла речь у тс непорядочный. Среди шб таких меньше чем среди адвокатов, но, увы, есть. Если вы своего считаете порядочным, то фиг с ним, что думают сотрудники биг фор. Это как с зубными врачами. Тоже цены разные, но не все ходят к самому дешевому.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на