Deutsch

Сколько берет за работу Штоербератор?

09.11.19 18:15
Re: Сколько берет за работу Штоербератор?
 
odessa70 патриот
odessa70

Ну вы то не прекратили поиски пока не нашли свою нынешнюю мадам. И да, мандант должен быть платежеспособен. Насчет глуп и ни в чем не разбираться, не знаю. Наверное, такие шб и удобней. Мне с глупыми тяжело, потому как они тоже хотят объяснений, но понять их не в силах. Или человек мало мальски разбирается в предмете разговора или доверяет своему шб. Или не доверяет и ещет того, которому доверяет.


Если мандант спрашивает как же так, он работает, работает, а денег как бы нет, приходится на счет класть, чтобы минус не ушел в заоблачные дали. При этом прибыль за год 60 тыс, например, а потрачено с Geschäftskonto 80 тыс. И с 60 надо еще ж налог платить. Я, знаете ли, могу любую цифру, которую манданту показываю объяснить, без ссылки на то, что программа так посчитала, но человек тоже же должен быть понять, а не тупить. И уж такие элементарные вещи точно, раз уж он предприниматель.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на