Deutsch

Сколько берет за работу Штоербератор?

09.11.19 16:03
Re: Сколько берет за работу Штоербератор?
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ Ladunja 09.11.19 15:34

я в этом году делала через эльстер с идентификацией. Доступ надежный, но как всегда не все продумано. Думаю через пару лет будет отлаженно. К тому же есть программы, доступные и недорогие, есть Lohi. Пенсионерам прямая дорога к ним.


Насчет дорогих услуг, это так. Но право же не за красивые глаза, надо много знать и уметь. Про договор с государством мне неизвестно. Что за договор? В ферорднунге есть вилка на каждый вид услуг, какую величину взять решает шб сам. От платежеспособности клиентуры в большей степени зависит. Если можно содрать побольше, то редко кто откажется. Но некоторые манданты настолько тщеславны, что идут в заведомо более дорогое шб, хотя в не таком "крутом" их обслуживали не хуже. Пример одинаковых ляйстунгов и разницы в цене вдвое привел дэдди кул. Только там мандант ни причем, сам попал как кур в ощип.


Если работу штоерфахангештелльте, которые, в большинстве случаев и делают основную работу, можно автоматизировать, то на цены шб это мало повлияет.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на