Deutsch

Сколько берет за работу Штоербератор?

08.11.19 21:59
Re: Сколько берет за работу Штоербератор?
 
odessa70 патриот
odessa70

так это же замечательно, что работу по вводу данных в программу можно автоматизировать. Я целиком и полностью за прогресс. Я, можно сказать, мечтаю о прогрессе. Я начинала свою трудовую деятельность бухгалтером в те времена, когда еще компов не было и всю разноску делали вручную в формах и ошибки подтирали аккуратненько лезвием. Прогрессом было наличие калькуляторов вместо деревянных счетов. Если у меня освободится время от примитивного ввода данных, я буду очень рада. Может тогда я смогу читать фахлитературу на работе, а не дома. Например. Хотя вряд ли. Просто дадут еще парочку заданий.


Только вряд ли цены для мандантов станут ниже, потому как EDV, его обслуживание, Raumkosten, Personalkosten. только растут. Ну и шб, как любой предприниматель хочет заработать. И чем больше, тем лучше. Я как-то не встречала шб, которые были довольны своим доходом. Как-то, правда, одна коллега рассказывала, что ее шеф очень обеспеченный человек и ему просто нравится его профессия, сотрудники даже время не записывали.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на