Deutsch

Экономический кризис в стране

14.09.19 13:08
Re: Экономический кризис в стране?!
 
  max22222 коренной житель
в ответ snucker2004 14.09.19 12:53, Последний раз изменено 14.09.19 13:12 (max22222)

да ладно вам сову на глобус натягивать-евросоюз, равно как и обьединение с ГДР это чисто немецкий проект, к которому американцы никоим боком.

Работает просто и грубо:

Шаг 1:

С немецких бюргеров (терпилы) сдирают налоги и выдают в виде кредитов всяким там ГДРам, Польшам, Грециям...

Шаг 2:

На эти деньги всякие ГДРы и Польши с Венгриями покупают фольксвагены, мерседесы и подводные лодки платя за это живыми деньгами

Шаг 3:

Деньги оседают в карманах немецких олигархов и прикормленной политической шушеры (у которой появляются теплые места с миллионными выплатами во всяких европарламентах и еврокомиссиях)

Немецкому бюргеру остается в утешение сладкая мысль, что ему должна денег абстрактная Польша или Греция (впрочем, чтоб они не обанкротились бюргер должен заплатить еще больше налогов, на которые Грециям выдадут еще больше льготных кредитов)

------

Где в этой схеме США?))

 

Перейти на