Deutsch

fidor

01.09.19 16:12
Re: fidor
 
gendy Dinosaur
gendy
Вы даете неверную информацию,200 евро в месяц в моем случае бесплатно,далее 2% от суммы,точно не помню процент,но он есть,на бесплатном тарифе ограничение 200 Евро в месяц в Револют

вы себе противоречите, то вам 50€ /мес много


а снять 50 на две недели?
зачем на две? мне на месяц хватит,еще и останется:)

то вы переживаете за ограничение 200€/мес. так вы не переживайте, крупные суммы можно с основного конто снимать, а с революта мелочь


Вы знакомы с каждым местом в Германии,где проходят тюф?:) сомневаюсь,так вот я вот знаю,где прохожу тюф и знаю,что мастерская в одном здании,где я машину иногда обслуживаю

я очень не люблю проходить тюф в мастерских по вполне понятным причинам, давно не платил в мастерских наличкой, и знаю, что если уж тюф завернул, 50€ никак не обойдется,

потому мне ваши финты совсем не понятны


p.s. не совсем понял,зачем мне другой картой снимать,когда Sparkasse есть...вероятно Вы спутали снятие с пополнением,в Sparkasse пополнение бесплатное,в Comdirect после 3 х раз в году,1,90 евро,снятие везде бесплатное,только Comdirect ограничен 50 евро,Sparkasse 5 евро,именно это мне и нужно,когда нужна мелочь,по 5-10 евро именно в этих банкнотах

я не понимаю зачем бегать к банкомату изза 5-10€. благодаря карте революта такая возможность у меня есть, но ещё ни разу я ею не пользовался. да и я как то отвык смотреть что написано на банкомате, выбираю тот где очереди нет, в торговых центрах это обычно не шпаркасса и снимаю.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на