Deutsch

Страховка для лечения зубов детям.

16.05.19 23:44
Re: Страховка для лечения зубов детям.
 
  Telis Finanz AG завсегдатай
в ответ bulanova 16.05.19 20:45
Вот смотрите, шпанге самая лучшая и удобная стоит 1500 у нас, дополнительно, что ГКФ не перенимает, плюс чистка зубов и профилактика во время ее ношения, а это 2-3 года у нас будет тоже не оплачивается ГКФ. Это при том, что с зубами у нас проблем тьфу-тьфу нет. А если у ребенка есть проблемы, и кариес серьезный и потом нужно будет импланты ставить, которые тоже ГКФ не оплачивает. Конечно, личное дело каждого иметь дополнительную страховку или не иметь. Я имею, и мне мой замечательный стоматолог не задает глупо-унизительных вопросов, какую пломбу будем ставить - амальгаму или пластик, а просто ставит то, что потом стоит десятилетиями. Плюс полная профилактика два раза в год. Потому что зубы это преждевсего здоровье, ну и красота на втором месте, особенно в молодом возрасте...

Привет.


Топовый комент! Сам имею Signal 90-100% за 15 €, (тариф старый не ищите не найдёте) mit Kündigungsverzicht!!!


Если зубы все на месте рекомендую Die Bayrische,

Если нет то ALLIANZ DB2 или Gothaer. Хотя у последнего с возрастом Beitrag будет выше среднего.


Кто сравнивает на Check или Verivox вчитывайтесь в условия глубоко, часто люди заключают, не правильно отвечают на вопросы и потом страховка не платит, потому что не соблюли обязанности правильного заполнения. И потом конечно страховая оказывается виновата.


И наконец:

Зубы случаются у ВСЕХ РАНО ИЛИ ПОЗДНО, за исключением немногих индивидов. Поэтому зубную делать всегда выгодно.


Салют

 

Перейти на