Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 8

19.01.19 16:01
Re: Ценные бумаги и инвестиции 8
 
tgw завсегдатай
в ответ moose 18.01.19 23:24

Я думал куда это Pro@Auto пропал, а оказывается его теперь замещает moose. Понравилось мне как он с плеча рубанул «сцыкуны»

И сразу как то привидился верхом на коне, призывающий к атаке «нада пакупааааааать!!!»

И как то даже руки у меня зачесались шашку в руки взять. Да только лучше спуститься с лошади и объяснить как я дошёл до жизни такой. А всё просто- «укатали сивку крутые горки.» Нельзя быть «сцыкуном» или «героем», а надо стараться быть осторожным реалистом. Я ведь начал торговать в 2000 году тоже с криком «нада пакупааааааать!!!» NeueMarkt тогда обещал звёзды с неба. Что это не пустые слова вот вставляю 3 документа как я попался на акциях фирмы Heyde AG В общем то это был абсолютный шрот. Но были утверждения что фирма с 30 летним стажем, просто так исчезнуть не может. Есть у неё будущее. Я наивный балван даже докупился. И где эта Heyde AG сейчас? Испарилась вместе с моими деньгами. Впрочем и DAB банка тоже уже не существует. И похожих «нада пакупааааааать!!!» у меня было несколько. Болван одним словом. Не было и не будет у меня знаний как скажем у blackalex69 или slamdank Я вообще типичный двоечник умудрявшийся писать контрольные и сдавать экзамены ничего не выучив и ничего не зная. А это тоже искуство. У меня даже нет своей стратегии в торговле акциями. Но не смотря на это, мне 19 лет удалось удержаться на плаву.

А почему? А потому что во первых я при покупках или продаже перестал быть похожим на деда короля с материнской стороны из фильма Обыкновенное чуда который «при малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, надеялся на лучшее! Когда при нем душили его родную жену, любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдется!» Я как то стал flexibel как говорят немцы. Если в шахматах строить планы какую стратегию я там выберу, как я буду развивать левый фланг и прочее задачи то проигрыш тебе обеспечен. После каждого хода противника нужно пересматривать свои планы. Вот тогда цель мат королю может и будет достигнута.

А сцыкун или не сцыкун это не важно, важен результат.

Гибкость и разум должны превалировать.

Первый документ

второй

третий










 

Перейти на