Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 8

11.01.19 16:36
Re: Ценные бумаги и инвестиции 8
 
slamdank коренной житель
slamdank
в ответ pfeiferm1966 11.01.19 16:04, Последний раз изменено 11.01.19 16:44 (slamdank)
Хочу попробовать инвестировать в американские акции на NASDAQ через degiro (оценка Testsiegerkonto 1,7 - gut).

одна только оценка Testsiegerkonto лично мне маловата. Я бы глянул отзывы про них на brokerdeal.de, brokervergleich.de, brokervergleich.net



Возможно ли это в принципе из Германии

да



и если да, по какому курсу осуществляется конвертация?

это имхо надо спросить у брокера




Можно ли внести USD, например, со счета родственников из др. страны? У немецких банков уж больно конвертация невыгодная...

и это вопрос к брокеру, позволяет ли он открыть счёт в USD, и откуда можно закинуть в (будущий) депот капитал




Откроют ли мне конто, если честно отвечу - опыта нет?

может и откроют, но могут ограничить "радиус действия", то есть некоторые типы операций (например торговля дериватами с рычагом) будут недоступны



Я вижy, господин pro@auto имеет большой опыт с degiro, господа slamdank, Lorch, blackalex69, investor2014, pivoner, adikmusik, Art0rius, HVZ также упоминают degiro с разными оттенками дружелюбия. degiro вообще можно деньги доверить? Или в один прекрасный момент депот будет пустой и концов в Голландии не найдешь?

как уже написал выше: я бы глянул отзывы про них, как минимум, на brokerdeal.de

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
 

Перейти на