Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 8

11.01.19 14:38
Re: Ценные бумаги и инвестиции 8
 
slamdank коренной житель
slamdank
А ты думаешь поднять дивы на 13% при депо в 350к это также просто как на 40% при депо в 30К-50K?

# да, это разные вещи, но в принципе - это вопрос наличия капитала. То есть если даже в какой-то момент времени есть солидные акции и они, скажем, в этот момент торгуются по более-менее справедливой цене, то без наличия капитала инвестор может только облизываться. То есть, грубо говоря, есть капитал - есть дивиденды.

# я думаю, что депоты в 30-50К нельзя рассматривать как что-то более-менее серьёзное для генерирования дивидендов


Почему именно в Таиланд, он не раз уже об этом писал. И это не то, о чем ты думаешь.

я ни о чём не думал, когда упомянул Таиланд. Я читал на его сайте про мысли, которые его побудили к переезду. Интересно, что кроме затрат на текущую жизнь, он в качестве проблемной темы назвал тему "американских женщин", и его отношение к этому.


А cooler Typ потому, что он, простой парень из неблагополучной семьи, за короткий срок достиг того, что большинство и за всю свою жизнь не достигают и работают до конца своей жизни на чужого дядю. Лично я уважаю таких людей.

да, таким и мой респект

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
 

Перейти на