Deutsch

Это фиксированные проценты?

16.11.18 20:00
Re: Это фиксированные проценты?
 
Lecha22 прохожий
в ответ autem 16.11.18 16:58
А чем адвокат поможет?

Я не финансист, не юрист и даже не немец,
может немецкий адвокат мне прояснит что конкретно в виду имеется. Уже договорился на понедельник с ним, пока же сам пытаюсь понять.

Но это видать именно только та часть, что касается Anschlussfinanzierung. она на самом деле всегда автоматом заключается, мало ли что может произойти за время кредитования.

Спасибо еще раз, Вы правы, предыдущие картинки из документа ESIS Merkblatt (Europäisches Standardisiertes Merkblatt) который вроде бы теперь к каждому такому договору прилагаться должен и где (в моем понимании) должно быть более понятно разжевано , как именно хочет банк надеть на вас хомут. Думал так будет проще понять суть моих сомнений.


Выкладываю конкретно 2 первые страницы "Договора", больше ничего в договоре про проценты нет, может из контекста более ясно будет: фиксированный все же процент или плавающий.(Мне самому кажется схема кидалова меня,далеко не Рокфеллера, с участием 2 персон (одна из которых даже письменно чего-то гарантировала) и несообразным риску профитом весьма сомнительной).



 

Перейти на