Deutsch

"В Lidl за колбасой" (подсчёт расходов)

01.10.18 18:37
Re: "В Lidl за колбасой" (подсчёт расходов)
 
  васисуалий11 старожил
в ответ olya.de 01.10.18 16:02

вы что все на парня набросились. А я его уважаю. Молодец. Здоровое питание-залог долгой жизни. Тем более когда на не понятной работе. Понедельник в 8,38 первый пост потом много постов до вечера. Между делом другие форумы и другие темы этого форума. Прям как я в лучшие времена пол дня минимум на форуме. Небось вам такая работа не светит. Пол рабочего дня не работать. В форумах писать. Вам просто всем завидно. Вы и я не можете, а он мог. Молодец. Уважаю такую работу.

Теперь по сути ?

на завтрак бутер с сыром и колбасой и чаем. Объем: два ломтя хлебаНа второй завтрак уж на работе - йогурт с ломтем пирога.На обед Hähnchen с картошкой ,запечённой в мультиварке и салат из помидорНа ужин фрукты и творог ( ещё не наступил;))

1,83 на человека? Да нет. На детей 1,40-один 7 лет малыш, второй в школе отьедается, тс же написал. на тс с женой выйдет 2,23 в день. Что там социальные нормы? Наши старушки с их социалом по 205 питания на персону по соцрасчетом, немецким зажравшимся расчетом социала, в париж ездят и умудряются детям на родину посылать сотню полторы в месяц.

Итак...

2 бутера с сыром и колбасой от реве фирмы Я, адекватно цене дисконтов. 7 кусочков упаковка за евро тридцать. 200 грамм. 9 центов кусочек. Сыр аналогично. Хлеб 2 куска недорогой 11 центов. Чай пакетик дешевый 4 цента. Итого завтрак -33 цента. Ланч-йогурт дисконт 29 центов, пирог домашний 30 центов кусок =59 центов. Обед-нога курицы по 1,79 кило в дисконтах, да и в реве эти анаболечные куры 1,99, неразличимо по цене. 330 грамм сырой, 250 грамм после мультиварки.= 65 центов. Картошка мешками по 15 кг, по 80 центов за кило. Вообще не о чем. 200 грамм =17 центов. Помидоры дешевые 50 грамм 15 центовИ того обед из мультиварки 97 цента.

Ужин = творог пол пачки из дисконта 27 центов, фрукты 150 грамм, какие непонятно, но по 1,50 по ангеботу в среднем. 20 центов.= 47 центов ужин.

Итого завтрак =33

Ланч=59

Обед=97

Ужин=47

Черт черт черт!!! 2 евро 36. 13 центов лишних получилось? Ааа когда они получаются тогда гречка на прием пищи идет. Самая дешевая из русского магазина, украинская. Достаточно 5 центов за 100 грамм. А она разваривается. Вот и съкономили недостающие 13 центов.

А вы говорите нельзя?

Да ТС еще жирует.

 

Перейти на