Deutsch

Акции, облигации, фонды и пр. 7

12.08.18 10:45
Re: Акции, облигации, фонды и пр. 7
 
slamdank коренной житель
slamdank
в ответ Pro@Auto 12.08.18 09:17, Последний раз изменено 12.08.18 10:47 (slamdank)
И это пишет представитель кривуль;))

во-первых, я не "представитель кривуль". Да, я смотрю на чарт, например если это касается определённой стратегии внутри дня. Но чарт это ещё не всё, поскольку с одной стороны BigBoys принимают свои решения (особенно внутри дня) на основании объёмов (Volume и/или Market Profile) и футпринта (например Оrderbuch Level 2), a с другой стороны есть алгоритмы, которые используют методы BigBoys + чарт. К тому же, лично я, на 100% не знаю что заложено в этом аппе, чтобы так быстро и пёстро "рекомендовать" как он это делает. Скорее всего чартовые конструкции (например SMA200, фибо, пивот-линии). Но как я подметил выше, чарт это не всё. Если я присматриваю акцию в долгосрок, то в 1-ую очередь смотрю её "фундамент", а долгосрочный чарт — во 2-ую очередь.


ПС почему о даксе пишешь,если скриншот на Bayer и вопрос по Bayer;)???

# я написал не только про дакс, а в первую очередь своё мнение по поводу данного прогноза при помощи этого аппа

# про дакс упомянул потому что Bayer это одна из наиболее капитализированных акций дакса (в данный момент 4-е место). То есть она одна из тех акций, которые определяют ход дакса.

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
 

Перейти на