Deutsch

Акции, облигации, фонды и пр. 6

29.07.18 11:02
Re: Акции, облигации, фонды и пр. 6
 
slamdank коренной житель
slamdank
в ответ v0id* 29.07.18 01:23, Последний раз изменено 30.07.18 23:46 (slamdank)
Ты всячески пытаешься затемнить и заболтать тему.

ничего подобного, как раз с точностью да наоборот


Китай удешевляет свою валюту 30 лет, это его всегдашняя практика.Поэтому как средство борьбы с Трампом это точно не подходит, что тут непонятного?

A непонятно твоё мнение, т.е. по какой реальной причине ты считаешь что не подходит, даже если он это и делает уже 30 лет? Повторю: китайский центробанк в отличие от тебя рассмaтривает это как один из инструментов в "таможенной войне" с США.


Вот представь себе: два соседа-фермера, А ворует на огороде у Б.Я тебе говорю: Б может дать А по рогам, потому что он сильнее и у него есть берданка, травмат и бейсбольная бита.Ты: нет, у А есть свои методы борьбы!Я: какие?Ты: он будет воровать на огороде у Б!

данная чушь и близко не стоит возле нашей дискуссии, и уж точно не имеет ничего общего с теми аргументами которые я привёл в пользу Китая (интервенция на валютном рынке, запрет на покупку иностранных предприятий имеющих солидный бизнес в Китае, экспорт редкоземельных металлов).


Кстати, Китай ... ещё один момент на вскидку ... за последние 10-15 лет появились/поднялись несколько весьма солидных по обороту производителей смартфонов из Китая - Huawei, Xiaomi, OnePlus, ZTE. У США за эти 10-15 лет помимо Apple никого нового не появилось. Кроме того вследствие данного развития доля рынка Apple от этого больше не стала.

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
 

Перейти на