Акции, облигации, фонды и пр. 6
две группы, где состоят десятки тыщ человек и ежедневно печатаются десятки постов на эти темы.
ты знаешь не хуже меня как сегодня можно манипулировать пользователями (фейковые регистрации) и постами (фейковые посты), так что лично у меня абсолютного доверия к постам этих двух групп, как впрочем и к постам других групп нет. Увы, но сегодня очень много в соц. сетях заказного и фейкового.
По поводу "репрезентативности" от моих знакомых ... выше я указал линк на статистику по регистрации новых автомобилей в США в 2017, где японские в первой пятёрке и в первой десятке, что не так уж и противоречит инфо от моих знакомых, хотя и прошло с тех пор 9-10 лет.
У Обамы все было прекрасно, у этого все ужасно!
имхо и тот был клоун, и этот тоже клоун. У каждого из них правда был/есть свой "цирк".
Кстати, по поводу 8 лет Обамы ... глянул на изменение курса доу за этот период. Взял с января 2009 до ноября 2016 (когда началось ралли после того как выбрали Трампа). Имеем 8200..17800 или +117%. Имхо не так уж и плохо для тех кто был лонг в доу.
