Deutsch

E- bike

12.05.18 09:27
Re: E- bike
 
злючка2 знакомое лицо
в ответ Pro@Auto 12.05.18 08:40

Зачем стока букафф, я всё это наизусть знаю, если вы для меня стараетесь.

За Entfernungspauschale я уже тыщу раз вам написала, можете хоть кувырком катиться до офиса и списывать по 30 центов за дорогу ДО этого места. То есть по 15 центов за каждый преодоленный километр, туда и обратно. Вы это сами семьдесят раз процитировали, но не видите в ваших цитатах, что везде написано чёрным по белому, что речь идёт о дороге на работу. Глаза бисером позасыпало?

До тех пор, пока Вы не уразумеете, что такое
Auswärtstätigkeiten - сидите в луже в палатке и пейте песни про неверности

До тех пор пока вы не уразумеете, что Entfernungspauschale не действует в случае Auswärtstätigkeiten, над вами потешается весь форум и ТС в том числе. А то что кфц- километерпаушале составляет 30 центов за каждый километр и таким образом в два раза выше, чем Entfernungspauschale тоже мания величия не позволила в собственных ссылках разглядеть? Если вы разные 30 центов не способны осмыслить, откуда столько апломба, ась?

Смотрите ТС, что пытается Вам навязать наш Помощник:


А оформить все с учётом 30 центов за кратчайший километр.
И если финансовый орган посчитает не верным 30 центов , то мир не рухнет ТС не расстреляют а пришлют решение , где либо учтут часть.

Он хочет, чтобы вы списывали Entfernungspauschale за ваши поездки к кундам по 15 центов за каждый км туда-обратно или по 30 центов в одну сторону.

А Вам положено, если велосипед не относится к основным средствам, 20 центов за каждый километр, как Вы уже и указывали. Он дурит Вас, потому что ему не комильфо, что он один такой идиот, кто деньги дарит финанцамту, вот вас еще обманет и легче ему на душе. Врёт, что спасает от финанцамта, наоборот подставляет вас на ваши же деньги. Так же, господин Помощник ?

 

Перейти на