Deutsch

Плюсы и минусы кредитных карт

18.04.18 18:34
Re: Плюсы и минусы кредитных карт
 
Pro@Auto коренной житель

пока что я не смог воспользоваться Sparkasse вообще ...в Австрии при съеме денег и это при том, что платить в магазине смог ;)((


При переходах внутри города мне по ушам чесали при обращении в филиале по новому месту жительства "вы не наш, идите в филиал ,где оформлялись"

Давным давно у моей жены зажевал терминал карточку и последующие разберательства привели к тому, что она ушла из шпаркассе

Разберательства с выяснениями выплаты кауциона назад тынулось с 1999го....по 2012 год :((( ( началось с того, что фермитер послал шпарбух в шпаркассе в город моего проживания ...и эти бараны работники мне фтюхиаали темы про суды про какие то вывешивания о потере в городе фермитер и тп с ТД. Пока в конце концов не поменялся филиал ляйтер и проблема решилась...решилась в течение получаса Карл... ПОЛУЧАСА!!!

При этом работники шпаркассе чета мычать начали на что филиалляйтер сказал "ich übernehme die Verantwortung"


Но конечно, если Вы не сталкивались с этим может шпаркассе все ладушки И не факт, что проблема в другом банке решилась бы быстрее;))

Der Gesetzgeber wird alles tun, damit seine Systeme finanzkräftig bleiben.(c) https://m.youtube.com/watch?v=aWki_JEWXoo
 

Перейти на