Deutsch

Плюсы и минусы кредитных карт

18.04.18 12:33
Re: Плюсы и минусы кредитных карт
 
  JohannWalter местный житель
JohannWalter
в ответ edvin01 18.04.18 11:08, Последний раз изменено 18.04.18 12:35 (JohannWalter)
если вам её даже сравнить не с чем?


и еще вопрос для критиков Шпаркассы и советчиков "Нормальных Банков" ....а какие доводы можно привести в пользу "Нормального Банка",против Не Нормальной Шпаркассы,кроме слов,да по любому этот банк лучше,да по всем показателям,да вообще Шпаркасса даже рядом не стояла:))) Да,лично у меня нет опыта общения с другими банками в Германии,но и негатива от шпаркассы я пока не заметил,ну если не считать,обслуживание счета стоит 2,9 Евро в месяц,да заморочки на начальном этапе с онлайн-банкинг.,конкретно проблема для меня,что не получается в одной программе видеть одновременно со основным счетом,баланс кредитки,но и это думаю не критично,дело времени,а во всем остальном я получаю от шпаркассы все,что мне нужно,не выходя из дома.

И еще для меня в идеале нужен такой банк,чтобы с карты России на карту Германии делать без заморочек перевод,так как часто просят выслать в посылке что то,а деньги перевести некуда,если состыкую Paysend с кредиткой Шпаркассы,то вообще не вижу причин,для перехода на другой банк.

 

Перейти на