Deutsch

PayPal - не ждали​

16.04.18 18:07
Re: PayPal - не ждали​
 
medion212 постоялец
medion212
в ответ Murr 16.04.18 15:58
отправить копию письма в клиентский суппорт пайпала

Это первое что я попытался сделать. Отправить им письмо можно, продравшись сквозь дебри, но приложение не приложить.

Пайпал хоть и берет деньги за транзакции, но бодаться из-за меня с адвокатами? Не верю. Тем более что у них все в "моем" аккаунте все ок, так что минус на балансе это по их мнению моя головная боль. И этот минус должна ликвидировать эта адвокатская контора, которая является представителем PayPal по этим вопросам.

Ты просто попробуй решить задачу:

Дано: Письмо на мой адрес и мое имя, в котором сообщается что я открыл РР аккаунт 23.02.18 на емайл ххх@ууу.org (не мой адрес) и совершил платеж, в результате чего образовался минус на остатке, который я не погасил. Мне предлагается минус погасить плюс оплатить услуги адвоката. И все одним платежом в адв. контору.

Вопрос: Если такой аккаунт существует, то как он мог вообще создаться без моего ведома? Это получается бери имена и адреса из телефонной книги и делай аккаунты и покупай в свое удовольствие?

Или адвокаты просто выдумывают несуществующие долги существуюшим людям и принуждают их оплачивать? Я конечно держу их за жуликов, но не до такой же степени опускаться.

 

Перейти на