русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wirtschaft und Finanzen

Акции, облигации, фонды и пр. 6

10.03.18 09:07
Re: Акции, облигации, фонды и пр. 6
 
  blackalex69 свой человек
blackalex69
in Antwort Pro@Auto 09.03.18 21:10
Без Stopp Loss капитал тюттю, во всяком случае с моими спекуляциями с турбиками. Другое дело, как его выставить

Да как ни крути, ты толком стоп не поставишь. В принципе правила то известны, тех кто по теханализу торгует стоп ставится ниже последнего минимума.

Но об этом знают банки и брокеры. Ведь они видят все в своей системе, особенно где находятся большие скопления стопов. И если курс оказался вблизи, почему бы его еще немного не подвинуть, чтобы стопы сработали?

Хороший пример на Fielmann, чисто по теханализу заход на 67, стоп на 61. Выходит нехорошая новость и тебя выбивает, потери -9% + комиссионные.

А кто без стопа работает, подождал немного, и продал ее пару месяцев спустя с хорошим плюсом.


Многие совсем забывают, что не только плохие новости могут резко опустить рынок но и природные катастрофы, как землетрясение (Япония 2011-й) или террористический акт (Америка 2001-й). Как раз в такие дни многие теряют огромные суммы. Особенно кто торгует дериватами.


 

Sprung zu