Акции, облигации, фонды и пр. 5
Вот ты так рачительно относишься к русскому языку, но хамить изволишь снова. Под прикрытием.
По поводу цвета: снова жирный неуд тебе, поскольку цвет - это одна из характеристик . Ведь суммы потерь и прибыли не отражаются цветовой гаммой.
По поводу обезьян и моделирования: да признаюсь ,я не перенабирал своими словами, я цитаты вставлял. Вот почему ты и иже так с аллергией относитесь к цитированию - загадка загадок;)) Но я пару раз таки упоминал об интервале времени. Да-да и набирал и упоминал про десятилетия. Но видимо читать , то что я написал , тебе не до сук.
Далее, если ты lurkmore не хочешь посетить, то нечего ерничать по поводу моего метода изложения. Ты начни не с придирок по поводу меня , а кругом оглянись , как тут на германке народ излагает и какие слова выдумывает из серии "анлаг" или "шуек"
Что до моделирования: данные на основе реальных биржевых выборок взяты. Они конечно же не отражают как и любая модель реальности. Но результатов экспериментов уже достаточно, чтобы степень валидности и невалидности иных методик оценить.
Что до чуйки, ниития и интуиции Баффета с одной стороны и его методик с другой, так как раз все совместно:) Потому что его повторить тяжело другим. Он_его_жизнеописатели пишут о нежелательности повторения за ним. Кроме того вводятся такие понятия как " доверие к руководителям предприятия" , вот именно это категория и покрывается чуйкой Баффета.
Что до следования моей логике по поводу разных трендов от разных икспертов: я подчеркнуть изволил, что они все одну и туже методику применяют - методику технического анализа. Имеем один и тот же интервал времени, одну и ту же методику. Индекс тот же. Даже речь не о будущем прогнозе идёт. Идёт речь о прошедшем, но иксперты по-разному оценивают.
Это сродни тому, что возведение в квадрат 2йки в десятичной системе счисления приведет у Васи Пушкина к 4м ,а у Гриши солидзе к 5и.